Мария Белоусова

На сколько можно потолстеть, если принимать пивные дрожжи как указано в инструкции за 2 недели?

Действие пивных дрожжей состоит в том, что они запускают обменные процессы, благотворно влияют на печень, нормализуя ее функцию, улучшают пищеварение, т. к. представляют собой питательную среду, в которой развивается полезная микрофлора кишечника. Учитывая все эти возможности пивных дрожжей, было бы корректнее говорить об их способности приводить вес в норму.
В свежем виде это нестойкий продукт, поскольку уже спустя несколько часов после нахождения его при комнатной температуре начинается разложение. На сегодняшний день в аптеках пивные дрожжи для набора веса можно приобрести без проблем в виде таблеток.
Напиток из пивных дрожжей
Рецепт напитка, который мы подробно опишем ниже, можно рассматривать как ценный питательный продукт. Он является источником белка и различных витаминов.
Для его приготовления понадобятся дрожжи прессованные (в брикетах) в количестве 50 г. , 15 г. черного хлеба и 300 г. воды.
Хлеб режется небольшими кусочками, подсушивается в духовке до появления румяной корочки. Далее полученные сухари заливаются кипятком и настаиваются в течение трех часов. Пивные дрожжи для набора веса в количестве 45 г. разводятся полученным настоем, который предварительно процеживается. Жидкость доводят на огне до температуры 70 градусов, затем она охлаждается до комнатной температуры и в нее добавляется 5 г. дрожжей. Необходимо оставить смесь в теплом месте на 8 часов.
Принимая напиток, можно подслащивать его медом или сахаром.

Дело в том, что худобы нет, нет недостатка веса, наоборот небольшой избыток, нужно потолстеть на 15 кг, очень срочно. (рост 160, вес 70)

Лена Савина (Иванова)

Толстеют не от пивных дрожжей, а от того что жрешь много, ну ли обмен веществ замедлен, дрожжи его кстати нормализуют

Дмитрий

Я не знаю.. может и можно.. но я например не толстею ни о чего.. в том числе и от дрожжей

Анна Сазонова

Я регулярно пью пивные дрожжи с разными добавками. Ни разу не потолстела.

Татьяна

По поводу веса не могу ничего сказать. А вот волосы и кожа станут лучше)))

Katya

плюс к этому нужна еще физнагрузка

Анастасия

любое насилие над организмом это не правильно. сначала надо устранить причину худобы.

Ел
Елена

Не мучайте свой организм дрожжами. Много насмотрелась фильмов про дрожжи. Они выведены искуственным путем... в них хорошо размножаются раковые клетки... оно Вам надо? Мало того что хлеб едим на дрожжах да и другие продукты, да еще и дрожжи принимать-это плохо. Надо поправляться как то по другому.