Оксана Григорьева

Болею, но не могу понять чем. Помогите.

Дней десять назад у меня начался сильный кашель, шесть дней назад он стал сильнее. Рвотные рефлексы во время кашля, сегодня началось головокружение. Просыпаюсь за ночь раза три. При кашле начинаю задыхаться из за мокроты что выходит из рта (нос заложен) . Совершенно не знаю что делать, а к врачам ходить боюсь.

Игорь Васин

Сходи к врачу, реально, чувак, сходи к врачу, тут мы, простые смертные, бессильны!

Ле
Лена

Лучше сходи ко врачам, если не хочешь сдохнуть.

Светлана Бай

пневмония
без врачей она дойдет до плеврита, а там и отек легкого не за горами.

Алёна Селютина

Есть аллергия на кошек, собак? или на что-то еще?.. если да, то это не лучшие симптомы ...может быть от рпостого заболевания ОРВИ, до астмы, вызванной аллергией на животных или на простую пыль.. в любом случае, поправляйтесь и не болейте

Александр Куприн

Трахеит или трахеоброхнит. Ждете обструкции? Когда без лечения начнете задыхаться? Не уж то здесь подскажут лучше, чем очных врач?

Леха Каурцев

Правильно, не ходи к этим шарлатанам. Если уж суждено умереть, то своей смертью. Иди к врачу.