Марина Сергеева

Объясните что такое ДОТА и как играть в Warcraft 3 по интернету ?

Наташа Метельская

Я думала таких людей уже нету ,
Эх. . скоро станет на одного нормального человека в мире меньше

Алексей Годовасенко

DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем, и, если герой имеет соответствующие способности, некоторым количеством дополнительных существ. Во время игрового процесса, с течением времени и в зависимости от успешности своих действий игрок получает опыт, открывая новые способности своего героя, и деньги, которые он тратит на покупку различных предметов. Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями. Игроки контролируют только своего героя (и, возможно, несколько призванных или захваченных существ) ; героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются «кри́пы» (англ. Creeps)[3]. ВОТ ССЫЛКА НА ВАРКРАФТ 3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Басманова

Дота на самом деле это всего лишь карта, просто она самая популярная для юзеров, поиграть в варки 3 можно через гарену +, давольно таки интересная игра на самом деле но разбираться долго, если будут называть нубом и просить ливнуть не обращай внимание)

Ksю Анатоlьevна

дота чушь, играй в кс 1.6 или в любой другой шутер но я вот в кс играю