Йо
Йохан

"Почисть браузер, историю, кэш. " Это как? Помогите чайнику... а-то насоветовали тут)))

Владимир Михеев

это смотря какой браузер

Сергей Карапетьянц

это сиклинером - piriform.com

Св
Светлана

смотря какой браузер, обычно историю и прочее можно почистить через настройки

Иван

какой у вас браузер?

Николай Фролов

Открываешь браузер, там вверху где меню, пролистай. Непомню где именно, но находиться легко - очистить кукис. Ну вот и все.

Адалат Камильевна

Установи бесплатный CCleaner и чисть на здоровье.

Лейла Маммедова

если IE то заходи в сервис -свойства обозревателя-удалить а там уж выбира что хочешь удалить

Эдуард

в гугле есть настройки заходи в историю очистить ставь галочку на загрузки и историю и поставь за все время

Александр Мерзляков

Смотря какой браузер. . Если ОпераМини (моб.) , то история на домашней, кэш в "Опции" -> "Трафик" -> "Очистить кэш", если куки (с) , то в настройках -> сеть -> удалить куки (cookies-это авторизация на сайтах) . В памяти браузера юзай 🙂