Елена Петрова

помогите пожалуйста найти flash игрушку!

играла давно, поэтому воспоминания отрывочные) это небольшая flash игрушка, суть которой в том что ты путешествуешь по памяти главного героя (черная фигурка, которая может летать) , там можно выбирать разные периоды его жизни (возраст 7 лет, 12, 25 и т. д. до старости) . Воспоминания выглядят как светящиеся кружочки, желтенькие (хорошие воспоминания) и черненькие (плохие) , и ты сам выбираешь какие хочешь, нужно поддерживать баланс хороших и плохих воспоминаний. . вот хоть убей не могу вспомнить название ( может кто играл?

Алексей Демин

Поищи по сайту
Флеш игры онлайн - играй в 32000 бесплатных онлайн флеш игр ...
girsa.ru/
или....

Елена Шведова

Заманчиво расказываеш но насамом деле наверное какоето уг