Виктор Большов

Вредно ли WiFi излучения для организма человека ?

Наталья Резаева

да WiFi повсюду

Iriska ;-)

Ага, через 15 минут нахождения в излучении вай фая с тебя начнёт слезать кожа

Василий Семиков

Пока не доказано.

Игорь Владимиров

Да ты только посмотри вокруг.... куда делись все мелкие представители домашней фауны, такие как грызуны, всякие букашки, таракашки.... это все от волнового излучения.. . а вывод делай сам)))))

Наталия Румянцева

Не вредно, не слушайте никого.
Каждую секунду сквозь вас проходят сотни каналов радиочастот (радио, телевидение, портативные станции, мобильные телефоны и прочее) . Все это - чепуха!

Константин Мостовой

частоты слишком большие.

Но Британскими учёными доказано что сидеть с воткнутой в задний проход работающей антеной от роутера вредно.

Wolf Wolf

даже полезно

Диана

для онанизма не вредно

Юльсэн Нефедова

диапазон излучения вайфая ~ 2,1 ГГЦ
диапазон излучения микроволновки ~ 2,1 ГГЦ.
Если излучение микроволновки безвредно, тоды и вайфай тоже полезен!