Александра

Подскажите интересную тему о Великой Отечественной Войне, которую можно было бы рассмотреть на конференции по истории)))

Елена Февралева

Брестская крепость

Анна Степанова

Локоткая республика (округ) - (1941-1943 гг) . - пример гармоничных отношений местной власти и населения!

Отдавая 10% дохода оккупационным властям, достигнуты потрясающие хозяйственные и творческие результаты властями путем культивирования духа созидания русских тружеников.
К сожалению всё оболгано, а народ в массе репрессирован после 1945 года.
До сих пор несправедливость торжествует.
Сталин=Гитлер - люди были между жерновами диктатур!