Princessochk

Каким был Самсон Вырин?

Точный вывод

Св
Светлана

В августе 1830 года А. С. Пушкин отправился из Петербурга в родовое имение отца Болдино и задержался там на осень. Этот период творчества поэта получил название Болдинской осени, во время которой были созданы многие пушкинские шедевры, в том числе «Повести Белкина» .
Повесть «Станционный смотритель» — это история жизни «маленького человека» — станционного смотрителя Самсона Вырина.