Ирина Чистякова

Почему Самсона Вырина принята называть маленьким человеком?

Как сочинение, а не ответ на вопрос!
Из рассказа''Станционный смотритель''.

Мария Урюпина

смотри даю определение. Его в ответ можно не писать.. .
МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК- ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТИП УНИЖЕННОГО, БЕСПРАВНОГО, ЧЕЛОВЕКА, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСЛОВНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.

Самсон Вырин был маленьким чином - начальником станции. Работа у него была не очень "добрая" его все оскорбляли и унижали, а ему это все надо было терпеть.

КОРОЧЕ.. .
ПОТОМУ ЧТО СТАНЦИОННОГО СМОТРИТЕЛЯ - САМСОНА ВЫРИНА ВСЕ УНИЖАЛИ И ОСКОРБЛЯЛИ!

ИЗВИНИ СОЧИНЕНИЕ ПИСАТЬ НЕТ ВРЕМЕНИ