Алексей Пасечный

Помогите написать мотивационное письмо

Всем доброго времени суток, не думал что обращусь за помощью, но все же.
Мне необходимо написать мотивационное письмо "Почему я хочу учиться в ВУЗе" кто может скинуть собственные наработки или примеры для анализа.
Я понимаю что данный тип писем все таки индивидуален, но в голову ничего не лезет.
В общем буду благодарен за любую информацию.
в голове вертится текст, никак не могу его перенести на бумагу, чтоб все было складно и ладно.

Ан
Анастасия

Потому что я хочу хорошо зарабатывать, не работать руками и отсрочку от армии?