Татьяна Пепелина

Мотивационное письмо. помогите срочно!!! Как составить мотивационное письмо на работу очень срочно!!!

Ма
Мария

Вы наверное имели ввиду сопроводительное письмо. Вот пример сопроводительного письма для резюме

Марина Бычкова

Сопроводиловка.

Образец:
В самом письме пишите:
Уважаемая компания (название) ! или Уважаемая Елена Владимировна!
Прошу рассмотреть резюме на позицию (указываете вакансию) в сфере (уместно если на организации несколько направлений) .
Уверен мои знания, умения и навыки будут Вам полезны.
С уважением ...
Контакты:
эл. почта: ...
номер сотового телефона: ...
Далее резюме лучше прикреплять файлом и пересылать непосредственно в компанию.

С уважением Наталья.