Наталья Веснина

Помогите пожалуйста грамотно и официально составить письмо о "Переносе срока исполнения"-черновик письма изложен внутри.

В письме надо попросить начальника чтоб он Перенес срок исполнения выполнения инструкции по внутриобъектовому и пропускному режиму на два месяца (т. е. дал отсрочку) и изложить надо примерно в следующей форме: Фирма "Оазис" переехала в новые офисные помещения, в связи с этим переездом в новом офисе необходимо было установить пропускную систему, систему охранной сигнализации, провести мероприятия по организации пропускного и внутри объектового режима, в связи с вышеизложенным прошу Вас перенести срок пересмотра инструкции № 231 с 30.11.2012 на 30.01.2012.

не могу это все грамотно и правильно сформулировать помогите плиз!!!

Анна Качалова

Так и пиши! все практически правильно. Только фразы чётче и закруглённей!

Oltin Ergashev

шапка (на имя кого и от кого.

Прошение о переносе сроков.
В связи переезда (пишешь ООО или ЗАО, или просто организации) "Оазис" на территорию по адресу:.. . Необходимо было установить пропускную систему, систему охранной сигнализации, провести мероприятия по организации пропускного и внутри объектового режима. В связи с вышеизложенным прошу Вас перенести срок пересмотра инструкции № 231 с 30.11.2012 на 30.01.2012.

число, месяц, год ФИО (полностью)
подпись

Александр Пуляев

главное кратко и по сути...