Ирина Бусова

Помогите грамотно составить заявление. Вопрос внутри

Пожалуйста, помогите грамотно составить заявление о переводе осужденного. Ситуация такова. Взятие под стражу и прописка осужденного Московской области. Приговор вынесут через неделю. Точно осудят и дадут наказание в ИК. Мне надо написать заявление о переводе осужденного в другую область РФ. Так как я являюсь дочерью, остальные родные проживают там же. Кто понял моё изречение прошу помочь мне. ПОЖАЛУЙСТА,!!!

Ирина

дело в том, что осуждённый сам должен обратиться с заявлением к админам ИК о его переводе.... и как правило перевод-этапирование осуждённого производиться по его месту жительства до осуждения-по прописке...

Egor Golubev

Понять такое изречение далеко не каждому дано. Как и откуда можно перевести еще не осужденного в другую область?