Алексей Громов

как жить на каррибских островах?

Недавно у меня появилась мечта в будущем сменить серый говрод на какой-нибудь остров в карибах, но столкнулся с проблемой. не могу выбрать конкретное место. Может кто-то знает как там жизнь идет, какие цены, можно ли найти работу, не обязательно супер работу, просто, чтобы н ажизнь хватало? просьба без всяких стебов.

Сергей Самойленко

География таковых не знает.
В Карибском море есть Антильские и Багамские острова.
Карибских островов нету.
Точнее даже именно в Карибском море только Антильские острова.
Куба, Ямайка, Гаити, Пуэрто-Рико - Большие Антильские острова.
Все остальные - Малые Антильские.

Dima

ну откуда на карибах работа? где там производство? они зарабатывают торгуя наркотой и проституцией- вот основные статьи заработков. ну и отели- горничные, слуги, официанты. опять же на любых карибах вам нужно иметь вид на жительство, получение которого возможно имея родственников граждан страны, по браку, по инвестициям.