Михаил Утешов

я сделал устройство для конденсирования пара, но сказали что оно работать не будет Прада это или нет ???

посмотрите видео, там все есть

Аня

Однажды ремонтировал абанетскую линию на таком же чердаке и проходя мимо такй трубы услышал как в низу кт-ото "дико" чхает, насчитал 8 раз и не вытерпев крикнул туда "Будь здоров" как не странно чих резко прекратился: ) вот мне интересно, задумался ля дяденька о конденсате и таких вот девайсах?

Ответ на вопрос: Если эти банки немного утеплить ( что бы конденсат успевал стекать прежде чем замерзнет) то система 100% жизнеспособна, моё мнение.

Евгения

Не будет работать. Вы не предусмотрели кнопку "Вкл"

Елена Пилипак

надо было сделать конус внутри, чтоб на нем конденстровалось и капало вниз...

Марина

Дело в том, что если не за изолировать, в конце концов, льда накопится слишком много, и влаге не куда будет подниматься, вонь пойдет в квартиры. Если за изолировать, то конденсироваться не будет, так же будет испаряться на крышу. Может из пластиковых труб сделать отвод в сторону от низкого участка крыши - пусть там проветривается.