Абулайси Саидахмад

Регулятор напряжения

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАКОЙНЕБУТЬ РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ С 36 ВОЛЬТ ДО 3 ВОЛЬТ, НУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЫСТАВИТЬ ПРИМЕРНО 12В. ИЛИ 18, КИНЬ ПЛЫЗ СХЕМУ

Анна Николаева

Смотрите 2 схему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конденсаторы не нужны.
Схема на стабилизаторе КРЕН12А или его аналога LM317T.

Сергей Рожнов

Берёшь регулируемый резистор и всё.

Анна Матюшенко

ссылка в почте

*екатерина*

А ток указывать кто будет? капризы к стабилизации? простой регулятор с 36 до 3 вольт врядли нормальный сделаешь, для хорошей работы нужен шим с ключом на mofset.

Татьяна Пейчинович

КАКОЙНЕБУТЬ РЕГУЛЯТОР ...Не делается! Надо знать ориентировочную мощность потребления....))))))))) ) Как нибудь - можно только сходить на горшок....))))))))))))))))