Ек
Екатерина

чем отличается v8 дизель от v8 бензин

Анастасия Азарова

расходом топлива мощностью

Елена Февралева

Скорее крутящим моментом! Дизель уже с низов будет подхватывать!

Македонин Смб

Найдите 10 отличий?

Степенью сжатия.
Прочностью блока.
Формой поршней, камер сгорания.
Количеством поршневых колец.
Топливной аппаратурой...

Gusserus

Работой. Дизель работает ТЫР-ТЫР-ТЫР, а бензин Р-Р-Р-Р-Р.

Ев
Евгений

это шутка? Отличается многим, если все перечислять, то я устану. Ну к примеру система питания там с высоким впрыском. Кстати если форсунку на продувке подставить к руке почти в плотную и дунуть, то бедалаге будет несладко. Струя солярки прошивает кожу и попадает в подуожное пространство вызывая серьезные последствия

Та
Татьянка

В V8 дизеле - соляка, а в V8 бензин- бензин.

Елена Коптелова

Наличием ТНВД и солярки которая воспламеняется от сжатия, а не от искры.
Контруктивно любой дизельный мотор очень сильно отличатеся от бензинового. Не ошибусь если скажу о тысяче различий - это и форма камер, поршней и степень сжатия и толщина и вес двигателя.