Зиночка Гаврилова

сильно ли выростет разгон на ваз 2106 если выкинуть пружину из диафрагмы карба Озон?

Алексей Молчанов

Вытастет, но и расход топлива увеличится

Ро
Роман

Можно вообще механический привод поставить. Только большого смысла в этом нет.
А вот заменить распредвал ( на так называемый"спортивный") да с зажиганием поколдовать... (загнать кривую опережения в график -потому как трамблеры не настроенные идут)
..Вот тогда может что нибудь дельное и выйдет.
Но на очень большой эффект не надейся. БОльшой эффект гораздо дороже обходится.))))

С С

только не высовывайся - уши сотрутся об воздух....

Екатерина Зайцева

вторая камера буде всегда открыта

Дмитрий Берестовой

И ещё биноклю надоть купить. А то свой задний номер разглядеть не успеешь.

Павел Братышев

а нахрен это тебе надо?

Ольга Филиппова

Не особо расход + 0.5 1 литр