Катя Соловова

на зелёный резко стартуете или вразвалочку? (фото)

Привет афта!!!

Иван Ткаченко

по обстановке. если плзволяет то не тороплюсь. а если нет то не заставляю ждать других участников движения.

Наталья Решетова

Уууууу.... не стартую, но и не кимарю))))

Алексей Беляков

Стартую обыденно - кто же виноват что авто едет хорошо )) Редко бывает что кручу первую прям до 5 оборотов ))

Слава Горбачев

Ниняю! Штоп свитафор увидеть мне 220 км ехать надо. У нас в городе нет такой роскоши!)))

Екатерина Нестерова

ключевое слово "представляю"....ласточка только еле шевелится))))))))))))))

Ал
Александра

Главное зеленого дождаться ))) http://www.youtube.com/watch?v=w0nzesAS4RQ

Мария Горбачёва

по-разному))))

Ан
Анаис

У меня машина даже на холостых просто кидается вперед. Зимой, чтобы не растерять шипы приходиться наоборот педальку тормозную притапливать.

Lacoste Xz

да не спешу никуда. я знаю что моя автошка едет хорошо. а остальное не важно

Юлечка Мусатова

Размеренно, может Шумахер вдруг пролетит запоздалый завершая маневр)))))

ti
tinik12

вроде я не резко стартую а все почему-то отстают. в зеркало заднего вида вижу как далеко я ото всех. Машинка у меня легко трогается и ускоряется. Моя умница!

Наталья Голодаева

как Я себя представляю, когда загорается зеленый

Анна Маркина

Все зависит от того, сколько промиле сидит во мне...