Ирина Мур

возможно ли честным трудом заработать на сытую,обеспеченную жизнь?ток серьёзно,без стёба и шуток

вот только честно ответьте и без стёба-скок нужно времени зарабатывать честным трудом(просто работать,без воровства и обмана кого-либо-совесть не позволяет ) чтоб устроить по нормальному свою жизнь-заработная плата высокая,квартира своя,машина и т.д. и т.п.
вроде работаешь на 2-х работах, и копишь и копишь..ЗАДОЛБАЛО УЖЕ,СИЛ НЕТ!!!

Ольга Петрова

Возможно.

Ольга Аксёнова

для того чтоб разбогатеть нужно придумать что-то новое, иначе чем вы лучше остальных?

Sa
Sajidam

Трудом-да Честным -нет.

Сергей Цибульский

квартиру, машину? вполне - только разве это сытая обеспеченная жизнь? это так - начальный стандарт

Cvetic B

Полжизни как минимум.... при хорошей з. п.

Антон

возможно. только не в России.

Ир
Ирина

Мне кажется да .если заработать и положить деньги на проценты, ну и каждый год пополнять сумму

Евгений Дружинин

начать с переезда из России.

Максим *******

Надо работу которая тебе нравится. Плевать на зарплату. Мой отец по выходным собирал в лесу ягоды. Мать пекла пироги, которые они ели. А нам покупали молоко, полезные продукты чтобы мы росли здоровыми детьми. Теперь он занимает высокую должность в солидной организации. Он порядочный честный человек. И не надо воровать и становиться подонком.

Дмитрий Бондарев

На себя единственного и любимого зарабатываю. И легко и весело трачу на других.

Лиана Чемовская

Ты работаешь, а они воруют и воруют, где ж тут заработаешь. Выброси из головы вообще на что-то серьёзное заработать, жди лучших времён.

Евгений

Без стартового капитала практически невозможно, хоть на 10 работах. Только на текущие расходы. Потому что только расплатишься с долгами, которые из-за либеральных реформ, как бац, новая реформа. Только сделаешь накопления, бац, банк лопнул. Тут надо работать день и ночь всей семьей и забыть про все остальное. А государство тем временем подсчитывает, подсчитывает, а сколько Вы заработали, чтобы еще оттяпать, и потому придумывает все новые реформы.