Олежка Баскаков

Я всего недолго на этом проэкте путорастов....

а столько грязи и оскорблений сыпется !!!я вас не хотела обидеть путерасты!!!! не нужно злобы и отчаяния !!!придет день и приедет Путлер!!!! На белом коне!!!! И вы лизнете ему сраку !!!И он даст и вам убогим тоже возможность воровать бюджет!!!! а кто с мужиками того и полпредом шлюшкей на уралвагонзавод устроит по округу ))))) Фак ю дэбилы!!!! Сосните у путина и спать лысики тутые адмистраторские шлюхи

ВАХМУРКА едро???

Ев
Евгений

Путорасты путорастоми, а завоняла ты а не они.

Ольга

Ты случайно не температуришь ?

Оксана Иванова

А ты что в обиде что ваших к кормушке не пустили и что так и не получилось пробраться к кремлю?
И это правильно.
Сосните и Лижите у негра Обамы.

Cristaldelic Cristaldelic

Не отчаивайтесь. Среди путиноидов не только дебилы. Есть и активные члены воровской шайки. Они тут на окладе. Самые рьяные холуи. И не опускайтесь до оскарблений. Это их удел. К тому же довольно скоро вас забанят. Здесь селекция. Живут на проекте лишь те, кто устраивает ФСБ.

Александр Хаманов

а на фото вроде милая девушка....