Карина Морозова

Исповедь с священником недолгий разговор, недолгий пишется слитно или раздельно?

Юлия Гелева

В данном контексте - вместе. Раздельно пишется только в предложениях типа возражения или уточнения "разговор был не долгий, а короткий"
Однако во фразе "разговоро был недолгий, но скушный" пишется вместе, т. к. придаточное предложение "но скушный" относится к подлежащему "рзаговор".

Роман Строгонов

1) со священником.
2) раздельно.

Sofia Kulnichenko

ВместеВместе