Юлічка Казіева

Что такое ФУФЕЛ ???вот не знаю я этого слова

Марат

ФУФЕЛ
Корпоративный жаргон лиц, потребляющих наркотики
1. Фальсифицированный наркотик.
2. Гематома или шишка вследствие неаккуратно произведенной инъекции.
Рус. арго (Елистратов)
ФУФЛО, -а, ср, ФУФЕЛ, -фла, ФУФЕЛЬ, -я, м.
1. Ложь, обман.
2. Лгун, халтурщик, обманщик, неуважаемый человек.
3. Задница.
4. Плохая, некачественная вещь; подделка.
фуфло подсунуть.
Фуфло гнать (или толкать, задвигать и т. п. ) кому — халтурить, обманывать, лгать.
Возм. из уг. ;
Ср. также уг. «фуфлан» — лгун; «фуфло задвинуть» — не заплатить проигранное в карты;
ср. устар. диал. «фуфлыга» , «фуфлыжка» — сорт печенья, прыщ, невзрачный, малорослый человек, мот, гуляка, «фуфлыжничать» — проедаться, жить на чужой счет, шататься без дела.

Григорий Шумилкин

Три из них фуфелы (фуфло, подделки) Правда и настоящий не лучше.

Елена Арсеньева Арсеньева

фуфел, фуфля

щя есь нармальное - фуфло

Гера Кульгаев

Фу! фу! ел-чуть измененное впоследствии)