Сергей Нечепоренко

gimp 2.6: как включить окно "слои, каналы, контуры. " ?

Владимир Суковатов

Иногда пользователи выталкивают панель инструментов, и панель диалогов за экран мониторов. Лекарство для всех версий GIMP-> меню окна редактирования GIMP "Правка"->"Параметры"->"Поведение окон"->"Восстановить исходную позицию окон"

Ну а если просто случайно закрыли, то меню "Окна"->"Недавно прикрепляющиеся диалоги"->"Слои, Каналы, Контуры... "