Ирина Осипова

Это правда что лучший друг Овна это Телец. Причем когда овен мужчина, а телец женщина - это лучшее сочетание какое есть

в мире. Во всем гороскопе нету более лучшего сочетания чем овен мужчина+женщина телец.
Что вы скажите? Это я вычитал, причем неоднократно и везде. Даже на практике пробовал.
А ваше мнение?

Ирина Александрова

Овен и Телец – терпение Тельца может спасти этот союз. Он может быть на столько долгосрочным, на сколько Телец будет терпеть давление Овна. Овен должен научиться, хоть немного принимать в расчет мнение Тельца.

Гороскоп совместимости Овна и Тельца говорит о большой вероятности благоприятного продолжения любых связей между этими двумя представителями знаков зодиака. Причиной большой степени совместимости, характеров Овна и Тельца, является их врожденные особенности по-разному реагировать на одни и те же события. В таком союзе, для Тельца Овен становится опорой в делах, если можно сказать правой рукой и глазами способными проникнуть в любые потаенные места, в которые по разным причинам Телец никогда не осмелится заглянуть. Для Овна с его неуемной энергией, не имеющей определенного направления, практичность и продуманность действий обеспечиваемых Тельцом представляется подарком небес, так как структурирует и направляет Овна в действительно нужном и эффективном направлении.

Телец – это мозговой центр, Овен – грубая сила. Можно сказать, что союз Овна и Тельца представляет своеобразный тандем, в котором четко расписаны роли каждого участника, благодаря чему эта пара прекрасно совместима.

Дмитрий Соседко

)) Да, правда, проверенно жизнью )))

Иван Шилович

Не могу судить... я не овен и не телец и в гороскопы, черных кошек и рассыпаную соль не верю)))))))

Vladimir Vishnevsky

Иди сюда мой хороший-я тебя расцелую)))

Екатерина Милорадова

Знаю нескольких Овнов, у которых жены Тельцы. Браки очень удачные. Так что вполне возможно.

Екатерина

Раз в гороскопе написано, значит так оно и есть!... Шучу! ))))))

Женя Пестова

Конечно! Когда овен мой отец, а меня родил он в мае! Лучше друга для меня и не представляю!

Тельман Azeri

Канечно тока овен моя дочка а телец это я... а мужчины овны мне как то не попадались...