Урмат Исаков

где в Свердловской области можно приобрести пару динов 75ГДН-1Л-4?

можно б/у, главное чтобы не слишком дорого) предыдущий владелец сильно похерил басовики в колонках, хотелось бы их заменить, но так чтобы цена динов не была намного выше цены за которую я купил колонки и усь (т. е. весьма желательно не более 2000р за пару)...

Татьяна

Екатеринбург, ул. Колмогорова 70 "Промэлектроника"