Дмитрий Головкин

Делали ли вы саб на 75гдн-1л-4?

если да, напишите какой был (ЗЯ, ФИ, БП) , какой объем ящика, какую максимальную мощность можно подключить к динамику, чтобы он нормально работал долгое время?

Владимир Мальцев

В интернете полно чертежей и по словам работает не плохо. Если коротко то ящик разделен на 2 части в одной из которых стоит дин, в другой труба фазоинвертера. Супер мощности много не выжать т. к. отечественные динамики никогда не блистали хорошими характеристиками.