Евгений Хренов

подскажите пожалуйста как на виндовс 7 запустить приложение от другова пользователя

например у меня на компьюторе два пользователя под именами 1 и 2, я сейчас нахожусь на 1 и как мне запустить с этого пользователя приложение от второго, на win xp помню просто правой кнопкой мыши нажимал и выбирал администратора от которого будет запущено приложение

Евгений

в 7й сменить пользователя.

Дмитрий Сахаров

Shift+Правый клик по приложению

Rina Pet

Пуск-Завершение роботы-Сменить пользователя