Светлана Тазина

Подскажите пожалуйста девушке, как запустить Qbasic на 7 винде home версия

выдается ошибка : Cannot execute "C:\Users\)4167~1\AppData\Local\Temp\Rar$EX66.440\QBasic 1.0 RUS\QBASIC.EXE"

Ульяна

Извлеки из архива к какую-нибудь папку, например C:\qbasic, и запускай. Программы не использующие графический режим будут работать и без DosBox.

Ко
Костя

DOSBox в помощь