Джахонгир Юлдашев

Нужно отстирать белые кроссовки!

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Сегодня с утра брызгал спрей для замшевой обуви и спрей попал на белые кроссовки. Потом я хотел вывести её белизной, но задел белую ткань кроссовок, после этого ткань стала фиолетовой. Как остирать спрей и вернуть ткани белый цвет?

Татьяна Коровкина

кроссовки кидаете в стиральную машину вместе с белым полотенцем и стираете на функции Синтетика. Потом на батарею подошвой вниз.