Ира Рысина

Сколько должно быть пар обуви у парня?

Де
Денис

Достаточное количество для того, что бы пожертвовать одним ботинком на запуск онова в пРезидента США.

Сергей

пару на ноги и пару на куй.

Ольга Кожевина

Одного ботинка хватит вообще)

Александр

Две - на работу-учебу, и так - в магазин сходить

Виктор Филин

Сколько ему надо. Но одной пары-явно мало.

Nastya Eremenko

как минимум - 4, в том числе спортивная

Taiger Vid

минимум - 5

Владимир Богданович

три - на зиму, на лето и на весну/осень))))) ) а вообще - деньги если позволяют, хоть обувную отдельную пусть делает: ) хотя это уже патология, по-моему:)))

Владимир

2 - летняя и зимняя.

ОК
Олег Кирьянов

Тапки у дивана, сапоги на рыбалку, кеды на отдых/спорт,
На все остальные выходы из тапочек можно одеть кеды или сапоги.

только если на работе банят за кеды, можно прикупить и туфли.

Юрий Ясинский

Ну, кеды-кроссовки -пары 4-5...Зимние... пусть 2 пары. Летние, легкие... макасины, сандалии-3-4...И туфли пары 3...Получается пар 20 надо.