Маргарита Корнилова

Как Вы считаете, должно ли быть у парня много одежды, обуви? А если парень выделяет для этого огромный шкаф?

Елена Панченко

много мозгов должно быть

Алексей Иванов

У каждого человека должно быть куча одежды. Для кого то куча одежды (и для мужчин, и для женчин) это 1 полочка в шкафу, для кого то это весь шкаф. Это нормально как для мужчин так и для женщин.

Юляшка

Считаю, чем больше, тем лучше!
Пускай одевается по моде и своему усмотрению, нечего ходить в шинеле!

Виктория Калиничева

подари ему жирную лохматую
МОЛЬ

Татьяна Любавская

Знаю парня у которого летние ботинки стоят дороже жигулей и он этим гордится. Больше у него ничего нет.

Игорь Иванов

ТАК много как у девушки не должно но пару тройку сменных рубашек и брюк должно+ свитера. костюмы. и т. д. у меня все в одном шкафу небольшом уместилось

Ирина Белова

Все зависит от его возможностей и образа жизни. Я плохо представляю себе человека строгих занятий в большом шарфе.

Ма
Мария

Я подумываю о комнате-гардеробной, как у буржуев. Не, ну действительно, куда летом девать валенки, ватные штаны, фуфайку, тулуп? Так это всё и лежит в коробках, занимая место в комнате!

Анна Титова

Это прекрасно, но как это сделать? Конечно, если у человека много денег, тогда без проблем.

Александр

Думаю, у парня может быть много одежды и обуви, на разные случаи жизни, на четыре времени года и разную погоду)).