Марьяна

помогите подобрать названия для клуба цветоводов, чтобы это было необычно и солидно

Ирина Агеева

У Вас очень красивые фиалки, поэтому нужно назвать Ваш клуб Узумбария

Ольга Балабаева

на итальянском цветы: fiori цветок: fioro... садовод: giardiniere - джардиньерэ читается. . цветовод: fioraio, клуб цветоводов: piantare club помоему. . может пригодится) а вообще можете выбрать какое-нибудь иностанное слово из латиских языков, которые не все знают, то есть английский и испанский наверное надо исключить) можно французский тоже очень красивый язык и у них есть много красивых слов))

Елена Пустовалова

изумрудный город.