Кирилл Макаров

купили машину в июле, пошли поломки не хочу чтоб их ремонтировали, хочу чтоб сразу поменяли на новую!! маш. на гарантии

Вася Пупкин

Замен авто возможна в следующих случаях:
-обнаружение существенного недостатка авто;
-отказ от гарантийного ремонта;
-нарушение установленных Законом о защите прав потребителя сроков устранения недостатков автомобиля.
-невозможность использования автомобиля в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Оксана Семенкова

Такого не бывает. Придется ремонтировать.