Аленка Ефимова

стоит ли покупать авто форд s макс

Наталья Гусева

Ага. Если есть денежка - с топовым двигателем. Соседи по потоку будут очень удивлены динамикой такого автобуса

Фурсова Татьяна

а почему бы и нет?

Наталия Кудинова

Да нормальная машина, только на двигателе не экономьте. Всё таки, не матиз, по массе.

Артём Бузин

На любителя

Ал
Александра

Форд в всегда в цене, даже немцы к нему с уважением относятся.

Ел
Елена

Лучше купить обычный Focus, потому что S-max только выше и багажник немного больше, а в остальном это тот же самый FOCUS, но S-max тяжелее и следовательно ест больше толпива, он управляется как автобус (собственно это и есть автобус) , просто вы переплачиваете 500 000 руб. незачто если вы конечно собираетесь покупат новый. Лучше купите обычный Focus ибо это действительно хорошая машина, она отлично управляется, у неё отличная динамика, да и цена не кусается, от 532 000 руб. подумайте, хотите ли вы переплачивать незачто?

Елена Бабрицкая

машинка неплохая но клиренс маловат, а так-комфортна, управляемость приятная

Ел
Елена

нормальная машинка