Василий Юртайкин

Растолкуйте, пожалуйста, сон .

Мне сказали, что у меня что-то с волосами. Посечены сильно. . или что-то такое. Что нужно либо обстричь. Либо какую другу процедуру. Но я отказалась.
А потом снилось что мешу дрожжевое тесто. Хороший такой ком. . большой. . оно еще липкое. . нужно еще муки. . но звенит будильник - добавить муки не успеваю. . к чему это все.

Анна Коржевская

Волосы, которые надо было постричь - к уходу из вашей жизни тяжелых мыслей и неприятных воспоминаний, но вы отказались... Тесто месить - к печали. Мука - к болезни, но муки и времени не хватило, значит плохое по поводу здоровья не должно исполниться...