Ан
Антон

Где в Новосибирске растут сосны?

Интересует Новосибирский район Новосибирской области. Какие-либо населенные пункты, пусть даже дачные, где неподалеку есть лес. Хотим построить или приобрести дом за городом. По правому берегу р. Обь. Кроме Кудряшей ( слишком дорого и слишком близко)

Умар Гафаров

Сосны растут везде. По правому берегу под сосняком располагается санаторий Мочище, в сосняке - Красный Яр ...и т. д. до Ташары и за нее тоже, но это уже далеко.