Александр Дианов

Я захожу в Batlefield 3 и после загрузки данных в облаке нечего не происходит. P.S Компьютер очень мощный

Виталий Логвиненко

Знаешь когда машина мощная она тоже не поедет без бензина, масла в двигателе и прочих мелочей. Мощный комп нужно еще уметь настроить - значит у тебя древние драйвера стоят и не обновлены компоненты винды, необходимые для этой игры.
P.S. и "очень мощный" - это не характеристика, озвучивай что стоит в компе - тогда сможем более детально помочь - пиши в личку.