Татьяна Стукан

Народ кто может помочь? Нужно настроить оутлук на вин7 чтобы туда приходила почта с сайта предприятия и майл. ру оч прошу

Юля Юсупова

Создать учетную запись - две. И маил ру есть пример настройки. А на сайт предприятия - спроси у предприятия.

Строганов Василий

По мейл. ру: http://help.mail.ru/mail-help/mailer/mo
По-моему подробней некуда уже.
По сайту предприятия - спрашивай у админов на коком хосте зарегистрирован домен. На сайте хоста как-правило тоже есть очень подробные инструкции. А настраивается точно так же как для mail.ru, но свои сервера, параметры шифрования и т. д.