Дарья Матвеева

Функции системной шины состоят в:

передаче информации между микропроцессором и устройствами ПК
архивном копировании больших объемов информации
постоянном хранении самозагружаемой части операционной системы

Ол
Ольга

Неа - причем тут копирование. Сис. шина - ничего не хранит - она передает . и не к внешним устройствам. А к памяти к процессору к северному и южному мосту- остальные функции работают через эти мосты