Василий Седов

Где можно скачать рабочую windows 7 или windows XP? именно рабочую а не голимую!!!

Nina Voropaeva

На трекере nnm-club.ru

Сергей Русинов

где ты эти голимые вообще находишь -в ящике бери!

Антон Кулешов

Windows XP Pro SP3 VL Final. (Оригинальный дистрибутив + все обновления по 15.09.2012 года) .
интегрирован UpdatePack-XPSP3-Rus версия 11.11.11 (с критическими обновлениями по 15.09.2012 года) .
Чистая: Без дополнительного софта, ничего не удалено и ничего не отключено.
http: // cwer. ws /node /299383/ - Пробелы убери.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки для скачивания открылись.