Ек
Екатерина

Можно ли уже где-то уже скачать Windows 8? В виде образа диска и активированый.

Никки Занудович

Тут их 10-ки вариантов.
http: // cwer. ws / - Пробелы убери.
Далее: Сверху, слева вкладки Программы / Операционные системы.
Только зарегистрируйся на сайте, чтобы ссылки для скачивания открылись.

Равшан Хамидов

Можно но это будет бета версия и ключ к ней платный !

Роман Ягодин

чаще всего, такие ОС уже с дырами. И все ваши пароли и данные будут отправляться тому, кто эту систему собирал.