Skif .

Добрый день у меня есть компютер когда комне пришёл друг мы играли в игру на нём то но завис ???

мы перезагрузили и там было Виндус заблакирован и что надо на какойто счёт отправить 500 рублей . Подскажите пожалуйста мне что делать!??!

Mister X

Кто завис? Друг?

Юля Кременева-Лебедева

пусть придет еще раз.. может отвиснет))

Юрий Матяшев

скорее всего перегрелся 😕

Марина

Выкини друга из квартиры)

Людмила Суворова

Перезагрузи его (компьютер имею в виду) . Скорее всего это глюки оперативной памяти. Наверное не хватает ее. Может процессор не тянет игруу сложную. Может графика слишком сложна для видеокарты. Надо описать подробнее что случилось

Это вирус вы с другом подхватили. Теперь он вымогает денег. Поставь себе антивирус. Можно Аваст бесплатный и хороший. А пока надо проверить систему антивирусом при перезагрузке (например с диска, на котором есть антивирус) . Большой проблемы у тебя нет. Но попариться придется

Татьяна Семёнова

У меня было такое-же с суммой 2000
3 дня чинили 😞
ПОМЕНЯЙ ВИНДОУС!! !

СЕРЬЕЗНО! МЕНЯЙ

Максим Траченко

Скачай с сайта ДокторВэба программу для разблокировки винды. Она создает загрузочную флэшку, ты с нее грузишься ну а там разберешься.