Людмила Бароненкова

Случай из жизни на поговорку"Без облаков не было бы наслаждения от солнца"

Doston Janapov

Без работы - нет зарплаты 😞

Татьяна

Мы с корефаном как-то налетели на веселую драку. Ну и выхватили соот-но оба нехило. Ему досталось больше. Он тогда на первое свидание с девушкой должен был идти, он недотрога такая была. Короче увидев его такого (рожа разбита в хлам) так его жалела, так жалела, что от недотроги не осталось и следа...

Сергей

если бы не перестройка, мы бы и не знали как хорошо жили при социализме

Вiолетта Гущенко

Припёрся в винный отдел, а там очередь (облака). Дождался своей очереди (солнце), -купил (согрелся).