Анна Ромашова

Затяжная депрессия.. . отсутствие аппетита.. . при росте 173 меня осталось 50,5 кг. Я умираю?... Как выйти из этого?

Заир Абдуманап Уулу

Сходите к психологу

Танюся Власова

начните с проверки на глистные инвазии и на гормоны щитовидки для начала, а не с психиатра

Андрей Пошеченков

да, Вы умираете.
но психиатр Вам, возможно, поможет

Наталья Дмитриева

Заставляете себя есть через "не хочу". С этим не шутят, можно анорексию заработать.
Обязательно сходите на прием к психотерапевту. Он подберет для вас курс лечения, и вернет вас к нормальной жизни.

Елена Евдокимова

Всё будет хорошо

Мария Репетенко

Для начала разберитесь в причинах депрессии, а потом уже ищите способы выйти из нее) ) Все будет хорошо)))

Русланчег Минажетдинов

Хороший шопинг. , поможет. , или близкий родной человек.,

Лёха Петров

Обратиться к врачу и чем быстрее, тем - лучше. Здесь вряд ли найдутся нужные специалисты. Удачи Вам!

M*
Mari ***

Ирина, если чувствуете что своими силами вы не можете выйти Из состояния Депрессии... обратитесь к психологу.. .
вам нужно выйти Из вашей Депрессии И хандры, вновь полюбить себя, жизнь и вы Обязательно начнете нормально питаться, Появиться аппетит и вес наберете!
сил вам! и удачи!

Борис Молчанов

Ирина, Вы красивая девушка! Не стоит затягивать с ДП!
Сходите в спорт клуб, сходите аквапарк, делайте что нибудь! и у Вас снова появиться смысл жизни! . Чаще улыбайтесь людям!
И при росте 173 вес в 50 кг.. . попробуйте себя в модельном бизнесе. Все получиться.! ! Удачи Вам.

Елена Прекрасная

Страдай! Скоро ты погрузишься в море боли! ! Для тебя нет надежды на смерть!!!

Игорь Ковешников

у меня тоже состояние похожее сейчас, еще и бессоница жуткая увы (
вес меньше чем у вас, а рост выше, аппетита нет, аппетит пропал-ем еле как чтобы минимум калории набрать хотя за день через силу, ничего не хочу, плохо мне, одиноко
извините что ною тут, просто накопилось