Алексей Целитель

после гармонов очень сильно поправилась.. . хочу вернуть свои -20кг. . как это добитьсяь????

Сергей

пойдите в тренажерный зал и займитесь спортом, или утренняя пробежка - лучшее действие для похудения

Полина Олина

та же проблема (((гормональный фон просто обрушился.. к тем 20кг еще депрессия, лезли волосы, нарушился цикл.. тренажерный зал не поможет, надо идти ко врачу, витаминки пить там всякие.. к слову сказать, я уже год не могу их убрать.... удачи.

Михаил Сергеевич

Для начала сходите к эндокринологу на консультацию. Совет идти в спортзал не самый верный, может, вам каких-то упражнений нельзя делать.

Ел
Елена

Ну вообще то при резком изменении веса, нужно было их сразу бросать пить и идти к врачу чтобы назначила другие. . Это теперь к эндокринологу. Но после гормонов трудно вернуть свой вес.

я вот не понимаю. . видите что вес попер. . на фига их дальше пить?