Юрий Николаевич

Подскажите пожалуйста, что можно подложить под ленолиум для герметизации пола?

Оксана Харитонова

Чем лучше герметизация, тем быстрее сгниёт.

Александр Сергеевич

А с какой целью? Вообще, есть такая штука хорошая - Glims Green Resin - жидкий герметик, только не знаю - есть ли в Вашем регионе и дорогая она очень ...Это экологично ...

Ольга Булатова

Ничего не надо подкладывать. Есть специальная краска для гидроизоляции.

Li
Lidia

Есть специальные составы гидроизолирующие, выглядят как смола, наносятся на пол кистью. Обычно импортного производства. Спросите в большом строительном магазине.
Только мы поверх такого плитку укладывали. Я не уверена что линолеум сверху ляжет.

Татьяна Семёнова

самую обыкновенную фанеру 10мм. У нас так все полы сделаны. Можно накручивать как на бетон, так и на дерево

Ольга Рослова

есть специальная подложка в рулонах, шириной 120 см. толщина от 1 мм. и выше. . 3 мм. будет достаточно, ногам будет и теплее и мягче. . фанера будет стучать и скрипеть. . стыки подложки проклейте скотчем. . она так же используется под ламинат..

Фаина Маткина

обычная парниковая пленка... толстая... самый дешевый вариант, стыки пленки и к стенам пленку клеят силиконовым герметиком или клеем на ацетоновой основе типа "титан"