Владимир Солонар

подскажите что лучше купить 12летнему ребенку на новый год кроме какой-либо техники

На
Наталья

Помните, выбирая, что подарить ребенку этого возраста, что мальчики в 12 лет очень активны. Хороший подарок мальчику 12 лет – это подарок на спортивную тему. Можно подарить футбольный мяч или бутсы, если он сам играет в футбол, можно купить ролики или новый велосипед. Кроме того, он будет очень счастлив, если в качестве подарка получит билет на игру любимой команды.

Существуют специальные развлекательные центры, где дети могут отлично отдохнуть, такой подарок мальчику 12 лет на день рождения очень понравится. Музыку тоже любят все, пусть музыка разная, но слушают ее на плеере, современный проигрыватель – вот какой подарок мальчику на 12-летие вам нужен.

Вы также можете подобрать стильный предмет интерьера, несмотря на то, что многие считают, что мальчики не любят украшать свое гнездышко, это не так. Конструкторы в любом возрасте будут оценены по достоинству, есть такие, на которых написано «от 12 лет» .

Какой подарок мальчику на 12 лет выбрать, может сказать он сам, или это поможет вам сделать специалист по играм в магазине игрушек.
ИЛИ

Бинарные часы. С нестандартной индикацией. Такой, что определить по ним время может только хозяин часов. Выглядят примерно как непонятный, мигающий прибор на руке хищника, из фильма "Хищник".

Очень креативно. Например на вопрос друзей и знакомых : как по ним время определять? - можно ответить, что эти часы не время определяют, а показывают сколько осталось до взрыва. Или ещё до чего-нибудь.

Нина

Что-то для творчества, что займет его в каникулы - пазлы (можно трехмерные) , конструкторы, вышивка. Можно книжку интересную.

Ульяна

Главное, не покупайте 12 летнему ребёнку какой-нибудь бред вроде кукол, пазлов, игрушек и т. д.
Если не знаете что может понравиться вашему ребёнку, просто дайте ему самому выбрать подарок на определённую сумму. Подойдите к нему и предложите:
- Поехали в торговый центр, будем тебе подарок выбирать! - Гланое пусть выберет сам, без ваших упрёков в стиле "завтра сломаешь, это тебе не нужно, вот смотри какой хороший Х, давай лучше его купим.. " Можете только посоветовать более качественный вариант, если действительно в этом разбираетесь, а не вам кажется, что вот это будет лучше.
Ваш ребёнок действительно оценит такой подарок, гарантирую на 100%.