Валерий Мигунов

вопрос к девушкам: какие книги стоит по вашему мнению прочесть парню, чтобы с ним было интересно поговорить?

Эдик Жолобов

Зависит от девушки... кому-то и Винни-пух сойдет))

Анна Павлова

Уголовный кодекс Российской Федераций, и также Семейный кодекс

Axinya Igorevna

Я с одной познакомился благодаря Ницше. Увидел у нее в руках книгу данного автора и разговорил ее подобным образом 🙂

Дамира Мавлянова

восновном всё из школьной программы, , больше будут девушки врятли читать

Кристина Ржевская

Те, что любит девушка)

Ян
Яночка

Это зависит от того, с какими девушками интересно общаться самому парню))

Илья Кирьянов

все зависит от того, какую девушку будете охмурять)))

Рыжая Пушистая

Классику без вариантов, а еще Брэдберри, Паланика, Пратчета, Энн Райс, Камю. Ничего что я по авторам? Конкретные книги писать долго.

Иван Зибрин

вообще читать надо всё.
начиная от детских сказок и заканчивая каким-нибудь фрейдом.
что читается, то и читайте.
только вот читать надо именно литературу, а не непотребщину всяких там марининых, минаевых и прочих.. .
например: если детектив, то конан-дойль, или жорж сименон, или ян флеминг, или что-то наподобие.
вот у леонова неплохой цикл есть, у тополя тоже.
если фантастика-фэнтези, то асприн, азимов, стругацкие, гаррисон, хайнлайн.. .
настоящую классику (толстой, достоевский, тургенев, диккенс и иже с ними) до 30-летнего возраста читать вообще бессмысленно (имхо) , на кой она нужна в школьной программе - одному одину известно, и то весьма приблизительно. оно-же, мягко говоря, не для детей написано было 🙂