Александр Хаманов

Люди переведите плиз прошу

Govori ne uberet.. Ya v sbornoi.. Togda ewe huje budet.. Da nax ya zavtra u vas sudit' ne budu..Roma ili Sergei budet. A tak govori mne pox kak to Koroche mne pox hochew gov. Hochew ne gov. Esli ti hotela menya etim napugat' u tebya ne poluchilos'.. A tak to ya ne za kogo..ya chestnyi sud'ya.. Ya powutila a esli kto to ne ponyal ne moi probleni

Ну помогите я анг совсем незнаю

что попала не отвечайте не могу перевести переведите

Игорь Воротников

лол это русский чо тут переводить )

Руслан Зарипов

это русский, просто английскими буквами написано!

Юлия Пухова

Что такое "плиз", стесняюсь спросить? По русски не? Родной язык забыла? По русски попроси, по русски.